ИП Кузнецова В.В.
Здравствуйте!
При необходимости поиска в Кирове линейного персонала среднего возраста всегда сотрудничаем с газетой. У газеты своя аудитория, за счет распространения в ВК идет популяризация у молодежной аудитории. Бесспорным преимуществом газеты является возможность бесплатного получения газеты соискателем, а также размещения соискателями резюме, соответственно, иногда можно сделать предложение о собеседовании напрямую соискателю.
Мы и в будущем рассчитываем на сотрудничество с газетой «Рабочие места» при поиске соответствующего персонала! Ваши профессиональные менеджеры всегда проявят внимание, подскажут максимально выгодные условия.
Благодарим Вас за сотрудничество с нашей организацией!
С уважением. Наталья Рожнева, ведущий специалист отдела подбора и развития персонала
25.02.2020 г.
ООО "Шнейдер"
Работаем с газетой "Рабочие места" давно, более 3х лет. Ранее размещались в нескольких газетах города, но, в связи с оптимизацией бюджета и переходом на платные электронные источники, из газетных источников остались работать только с вами. Вот почему:
- Достаточно бюджетные цены на размещение.
- Большая аудитория читателей.
- Хороший посещаемый сайт, выходящий в первых местах в поисковике. Там же можно посмотреть резюме соискателей.
- Обратная связь от кандидатов (многие называют вашу газету как источник информации о нашей вакансии).
- Хорошая работа менеджеров (однако, хотелось бы попросить, чтобы не забывали звонить нам еженедельно по пятницам, все-таки приятно знать, что о тебе помнят), иногда приходится звонить самим.
Поэтому, спасибо за работу, будем продолжать дальше.
Ольга Панова, менеджер по персоналу.
25.04.2017 г.
ООО «Компания ПРИКСС»
Мы, ООО "Компания ПРИКСС" хотели бы отметить плодотворную работу с изданием "Рабочие места".
Работа организована таким образом, что сотрудники оперативно реагируют на заявки и просьбы о внесении изменений в объявление, т.е. настроены на лучший результат. Минусов нет.
Елена Кармаева, руководитель отдела продаж.
25.04.2017 г.
ООО "Сласть"
Благодарим газету Рабочие места и, особенно, нашего персонального ведущего менеджера Надежду за плодотворную работу в рамках организации и реализации размещения наших вакансий. Хочется отметить точное выполнение взятых на себя обязательств, творческий подход к решению каждой задачи. Нам очень нравится работать с вами, нравится удобный сервис вашего агентства и внимание к деталям. Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество в будущем, оптовая компания ООО "Сласть".
Ковязин В. В. , директор.
05.09.2018 г.
ООО ПЭБ Авторитм.
ООО Проектно-экоаналитическое бюро "Авторитм" благодарит вас за оказанные услуги по предоставлению информации, когда мы ищем кадры. Быстро, оперативно, сочно, ярко, творчески. Внимательны к пожеланиям. В последнее время все, кто к нам приходит, читали ваше издание. Желаю дальнейших успехов в вашей работе.
Воробьева Н. Н., директор
20.04.2017 г.