ЗАО «Компания «Эр–Телеком» г. Киров
С газетой «Рабочие места» работать легко, эффективно, и очень
приятно! За период сотрудничества с газетой у нас сформировались
дружеские отношения. Конечно, за это огромное спасибо сотрудникам
газеты, которые отзывчиво относятся к клиентам, всегда рады помочь
и подойти к клиенту так, как будто он единственный, а это в современных
рыночных отношениях очень важно.
А самое главное, то, что
размещение объявлений в газете всегда приносит результат. Удобно то, что
вакансии газеты дублируются на сайте, причем абсолютно бесплатно,
а также нас радует система скидок для постоянных клиентов.
По результатам анализа притока соискателей в нашей Компании, газета
«Рабочие места» заслуженно занимает лидирующее место среди источников
размещения вакансий.
Отдел управления персоналом
17.11.2009 г.
ООО "Атлас"
Доброе солнечное утро! Не могу не откликнуться на Вашу просьбу, тем более, что утро сегодня солнечное и настроение тоже солнечное.
С Вашим изданием мне посчастливилось работать уже более 5 лет, причем, в нескольких организациях. Про качество работы Ваших сотрудников могу сказать только солнечно и отлично: вы работаете не только на результат своей газеты, но и - клиентов. "Палочкой-выручалочкой" я называю Ваше издание, а это о многом говорит: работаю с менеджером - Елсуковой Татьяной, вот о ком нужно вести разговор и слова благодарности, в большинстве отличные оценки, конечно, ей. Человечность, знание своего дела, словом, профессионал: она всегда посоветует, поможет. Мы провели анализ результативности работы пяти изданий г. Кирова, получили желаемый ответ - 80% соискателей вакансий информацию получают из Вашего издания, проблема с поиском сотрудников решается быстрее благодаря размещению объявлений в Вашем издании. Словом, МОЛОДЦЫ, мы с Вами работать продолжаем с большим удовольствием. Солнечных Вам и приятных клиентов, солнечных моментов в Вашей работе, результативности, просто человеческого благополучия. Очень Вам признательны!
Прилукова Елена Николаевна, руководитель отдела кадров.
04.07.2019 г.
ООО "Пчелки-Лайф"
Компания ООО "Пчелки-Лайф" благодарит издание "Рабочие места" за долгосрочное сотрудничество. Особенно хочу отметить нашего менеджера Татьяну! Она очень внимательный и компетентный сотрудник.
Прошина Светлана Александровна, менеджер.
14.09.2018 г.
Дилерский центр General Motors
Мне очень нравится с Вами работать, всегда быстро, просто и реклама
работает на все 100 %.Так же очень вежливый и отзывчивый персонал,
подскажут и помогут. Поэтому каждый раз, когда нам требуются новые
сотрудники, Вы узнаете об этом первые! Молодцы! Так держать!
Координатор по стандартам GM Огородникова Олеся
17.06.2013 г.